Gnar
Jugadores activos clasificados por nota de dominio con Gnar únicamente. El mismo método que las fichas de jugador; la muestra son las partidas con ese campeón. Datos actualizados a 1 de noviembre de 2026.
MaestroTheShy
Puesto 2026#76
Overall1636
Presencia16%
Picks475
Clasificación
Una cota calculada solo con las partidas de esta competición: sitúa a los equipos entre sí, y por tanto no se compara con la clasificación mundial, que tiene en cuenta el resto de la temporada. Los equipos de paso, vistos demasiado poco para situarlos, quedan fuera.
| # | Jugador | Nota | Overall | Puesto 2026 | vs carrera | Partidas | Porcentaje de victorias |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1802 | 1636 | #76 | +166 | 66 | 71.2% | |
| 2 | 1788 | 1641 | #17 | +147 | 106 | 67.9% | |
| 3 | 1781 | 1655 | #53 | +126 | 86 | 68.6% | |
| 4 | 1752 | 1628 | #62 | +124 | 37 | 83.8% | |
| 5 | Thanatos | 1740 | 1543 | #34 | +197 | 27 | 81.5% |
| 6 | 1668 | 1603 | #41 | +65 | 79 | 63.3% | |
| 7 | 1651 | 1536 | #86 | +115 | 61 | 54.1% | |
| 8 | 1639 | 1579 | #15 | +60 | 71 | 52.1% | |
| 9 | 1603 | 1511 | #349 | +92 | 69 | 59.4% | |
| 10 | 1603 | 1502 | #287 | +101 | 20 | 60% | |
| 11 | 1598 | 1493 | #330 | +105 | 98 | 53.1% | |
| 12 | 1590 | 1490 | #99 | +81 | 62 | 59.7% | |
| 13 | 1579 | 1524 | #52 | +55 | 22 | 72.7% | |
| 14 | 1564 | 1490 | #325 | +74 | 28 | 53.6% | |
| 15 | 1562 | 1553 | #292 | +9 | 49 | 51% | |
| 16 | 1562 | 1486 | #59 | +76 | 38 | 52.6% | |
| 17 | 1558 | 1492 | #363 | +66 | 23 | 56.5% | |
| 18 | 1552 | 1617 | #393 | -65 | 24 | 66.7% | |
| 19 | 1551 | 1476 | #284 | +75 | 21 | 38.1% | |
| 20 | 1550 | 1655 | #4 | -105 | 65 | 49.2% | |
| 21 | 1550 | 1554 | #48 | -4 | 28 | 57.1% | |
| 22 | 1534 | 1529 | #253 | +5 | 23 | 43.5% | |
| 23 | 1523 | 1569 | #228 | -46 | 82 | 51.2% | |
| 24 | 1518 | 1544 | #400 | -26 | 72 | 56.9% | |
| 25 | 1518 | 1458 | #371 | +60 | 27 | 51.9% | |
| 26 | 1514 | 1434 | #412 | +80 | 23 | 43.5% | |
| 27 | 1469 | 1445 | #89 | +24 | 43 | 34.9% | |
| 28 | 1469 | 1449 | #341 | +20 | 24 | 37.5% | |
| 29 | 1402 | 1493 | #409 | -53 | 23 | 21.7% | |
| 30 | 1398 | 1458 | #29 | -60 | 66 | 50% | |
| 31 | 1374 | 1400 | #355 | -26 | 46 | 17.4% |
Ficha Gnar · Todos los tiempos con este campeón · Por campeón · Matchups · Clasificaciones