Gnar
Todos los jugadores clasificados alguna vez con Gnar, incluidos los retirados. Datos actualizados a 1 de noviembre de 2026.
Clasificación
Una cota calculada solo con las partidas de esta competición: sitúa a los equipos entre sí, y por tanto no se compara con la clasificación mundial, que tiene en cuenta el resto de la temporada. Los equipos de paso, vistos demasiado poco para situarlos, quedan fuera.
| # | Jugador | Nota | vs carrera | Partidas | Porcentaje de victorias |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1802 | +166 | 66 | 71.2% | |
| 2 | 1788 | +147 | 106 | 67.9% | |
| 3 | 1781 | +126 | 86 | 68.6% | |
| 4 | 1752 | +124 | 37 | 83.8% | |
| 5 | Thanatos | 1740 | +197 | 27 | 81.5% |
| 6 | 1735 | +154 | 59 | 74.6% | |
| 7 | 1709 | +136 | 64 | 50% | |
| 8 | 1699 | +155 | 50 | 62% | |
| 9 | 1681 | +53 | 32 | 62.5% | |
| 10 | 1674 | +134 | 38 | 47.4% | |
| 11 | 1668 | +65 | 79 | 63.3% | |
| 12 | 1654 | -13 | 32 | 65.6% | |
| 13 | 1651 | +115 | 61 | 54.1% | |
| 14 | 1639 | +60 | 71 | 52.1% | |
| 15 | 1615 | +17 | 62 | 54.8% | |
| 16 | 1603 | +92 | 69 | 59.4% | |
| 17 | 1603 | +101 | 20 | 60% | |
| 18 | 1599 | +36 | 33 | 72.7% | |
| 19 | 1598 | +105 | 98 | 53.1% | |
| 20 | 1597 | +80 | 38 | 60.5% | |
| 21 | 1590 | +81 | 62 | 59.7% | |
| 22 | 1579 | +55 | 22 | 72.7% | |
| 23 | 1578 | +95 | 33 | 66.7% | |
| 24 | 1564 | +74 | 28 | 53.6% | |
| 25 | 1563 | +18 | 60 | 58.3% | |
| 26 | Koro1 | 1563 | -53 | 20 | 95% |
| 27 | 1562 | +9 | 49 | 51% | |
| 28 | 1562 | +76 | 38 | 52.6% | |
| 29 | 1562 | +24 | 31 | 58.1% | |
| 30 | 1561 | +40 | 77 | 54.5% | |
| 31 | 1558 | -14 | 44 | 54.5% | |
| 32 | 1558 | +66 | 23 | 56.5% | |
| 33 | 1556 | -30 | 44 | 61.4% | |
| 34 | 1552 | -35 | 48 | 62.5% | |
| 35 | 1552 | -65 | 24 | 66.7% | |
| 36 | 1551 | +75 | 21 | 38.1% | |
| 37 | 1550 | -105 | 65 | 49.2% | |
| 38 | 1550 | -4 | 28 | 57.1% | |
| 39 | 1550 | +50 | 20 | 55% | |
| 40 | 1535 | -33 | 22 | 68.2% |